Пополнение ассортимента приманок Bait Breath!

Категории

Пополнение ассортимента приманок Bait Breath!

Приехали новинки сезона и уже проверенные модели. Среди вновь прибывших на склад Curly Grub всех размеров, Bugsy осенних размеров 3" и 3.5", судаковые FishTail Ringer 3.5" и конечно же раки Virtual Craw 2,6", которые будут как нельзя кстати для ловли заторможенного окуня в холодной осенней воде. 

Но самое интересное в сегодняшней посылке - новинка сезона, виброхвост Bait Breath E.T.Shad 2.8"

 У E.T.Shad объёмное и плотное тело, увесистый хвост, но при этом довольно тонкая хвостовая перемычка, что позволяет ему легко заводиться на падении, создавать мощные акустические колебания и при этом очень надёжно фиксироваться на крючке. Недавно предпродажные образцы уже попадали к нам в руки и были не только тщательно испытаны, но и обрыблены. 

Все приманки о которых сегодня шла речь можно купить уже сейчас в нашем магазине по адресу ул. Александра Невского, д. 4, а в течении нескольких дней будут доступны для онлайн-заказа на сайте.

Рекомендуемые товары
Быстрый заказ

Virtual Craw 3,6'' — классический рак, разработанный для морской ловли, с чрезвычайно фактурным телом и обилием активных элементов — клешней, лапок, усиков.

Эта достаточно реалистичная имитация покинувшего свою раковину рака-отшельника стала популярной и в пресных водах, как очень яркая и эффективная джиговая приманка, она успешно применяется при ловле крупного окуня, судака, щуки. Особенно жадно ее едят представители семейства окуневых, известные своим особым пристрастием к вкусному силикону Bait Breath с изумительным аттрактантом BYS Mix Flavour.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*